Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Макаров поздравил детей на благотворительном новогоднем празднике

Праздник для детей силовиков, погибших при исполнении служебного долга, прошел в СК «Динамо»

Сегодня, 4 января, в спортивном комплексе «Динамо» детям сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, устроили новогодний праздник. На мероприятие собрались более 160 ребят. 

Дети увидели яркое праздничное представление и приняли участие в конкурсах, а также получили поздравления и услышали новогодние пожелания от депутатов Законодательного собрания. Председатель ЗакСа Вячеслав Макаров вручил детям новогодние подарки. Он отметил, что потеря близкого человека – это очень серьезная утрата и ее должны хотя бы немного восполнять власти города. 

«Государство и общество обязаны оказывать поддержку семьям тех, кто погиб, выполняя служебный долг. Их дети должны быть окружены любовью и вниманием, получать помощь на каждом этапе своего жизненного пути. Такая забота – наш долг и знак признательности всем, кто пожертвовал жизнью во имя Отечества. Искренне благодарю организаторов праздника за доброту, чуткость и душевную щедрость! Наши дети – будущее Санкт-Петербурга и России. От души желаю ребятам, чтобы в Новом году исполнились все их желания и мечты!» – сказал Вячеслав Макаров. 

Детей сотрудников железной дороги сегодня тоже ждал большой праздник. Они отправились на сказочном экспрессе на родину Деда Мороза, в Великий Устюг. 

Закрыть