Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Следком Петербурга заинтересовался нападением на бригаду скорой помощи на набережной Мойки

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение
Следственными органами проводится доследственная проверка о нападении на сотрудников скорой помощи Фото: «Петербургский дневник»

Следственные органы Северной столицы заинтересовались нападением нетрезвого мужчины на сотрудников скорой помощи в центре города. По факту инцидента начата проверка.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, в настоящее время Следственный комитет проводит проверку по факту публикации в ряде СМИ информации о нападении на бригаду скорой помощи возле одного из домов на набережной реки Мойки. «В ходе проведения проверки будут выполнены мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего, а также принято процессуальное решение», - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее мы писали о том, что инцидент с участием медиков произошел сегодня, 28 декабря, около восьми часов утра. Потасовка с участием неизвестного мужчины и сотрудников скорой помощи попала на видео. После драки медики обратились в полицию с просьбой помочь доставить нетрезвого пациента в стационар. «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции оперативно прибыли на место и помогли медикам доставить нетрезвого гражданина в медучреждение. По данному факту проводится проверка», - рассказали ранее в ГУ МВД по городу и области.

Закрыть