Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Телешоу о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается

О завершении работы сообщили ведущие Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев

Популярное телешоу о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» завершает свою работу. О закрытии проекта в Instagram сообщили ведущие Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев. Они записали видеообращение к подписчикам, которых за время существования проекта набралось более 850 тысяч.

«Когда-нибудь этот момент должен был настать. 15 382... (мы сбились) километров, два года, 80 приключений, три героя. Это было мощнейше! Спасибо всем, кто перезагружался вместе с нами!» – говорится в подписи к видео. «Это было потрясающее впечатление длиной в два года, я вас очень люблю. Пока!» –– сказала Настя Ивлеева со слезами на глазах в своем обращении к поклонникам.

В свою очередь подписчики пожелали ведущим проекта удачи и напомнили, что в мире «всего в мире 252 страны», а это повод вернуться и снова рассказывать о разных городах и весях планеты Земля.

Напомним, проект о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» начался в 2017 году. Первыми его ведущими стали Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин, которого позднее сменил Евсей Ковалев.

Закрыть