Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Марат Башаров вновь избил жену

Он сломал нос супруге

Отличающийся буйным нравом актер и телеведущий Марат Башаров вновь оказался в центре семейного скандала. Как сообщает «СтарХит» он сломал нос своей супруге Елизавете Шевырковой.

Напомним: артист неоднократно избивал женщин, с которыми жил вместе. Так, в октябре 2014 года с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга оказалась в больнице вторая жена Башарова – актриса Екатерина Архарова, племянница Эммануила Виторгана. Уже весной 2015 года женщина развелась с артистом.

На Шевырковой Башаров женился летом 2016 года. И многим казалось, что этот брак его изменил. Артист стал гораздо спокойнее и перестал проявлять жестокость. Однако, как выяснилось теперь, семья просто долго молчала о происходящем.

Как рассказал брат Елизаветы Шевырковой Федор, Башаров сломал жене нос, женщина попала в больницу. Он также добавил, что это далеко не первый инцидент. Так, в прошлом году супруга Башарова уже попадала в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Но тогда семья решила не афишировать проблемы.

Закрыть