Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова, Ирина Тищенко

В заседании правительства принимают участие депутаты Госдумы и петербургского парламента

Перед началом заседания участников представил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов
В заседании Правительства примут участие депутаты Госдумы и петербургского парламента Фото: Петербургский дневник

В сегодняшнем заседании правительства Петербурга принимают участие депутаты Госдумы и петербургского парламента. Они приехали до начала заседания. В заседании будут участвовать: депутат Госдумы Сергей Боярский, Сергей Котенев, а также статс-секретарь-заместитель министра образования и науки Российской Федерации Павел Зенькович. Из депутатов ЗакСа участие примут: Оксана Дмитриева, Максим Резник и Надежда Тихонова.

Перед началом заседания правительства временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов представил всех участников.

Напомним, ранее стало известно, что правительство Петербурга подписало специальный инвестиционный контракт с ООО «Хендэ Моторс Мануфактуринг Рус».  Согласно контракту в Северной столице планируют производить двигатели и коробки передач для выпускаемых автомобилей, запланировано открытие центра исследований и разработок, на базе которого будут проводиться испытания автомобилей и агрегатов для них. Подробнее об этом читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть