Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Дэвид Духовны назвал интересной идеей записать хит с «Ленинградом»

Несколько лет назад он снимался в рекламном ролике и много слушал российскую поп-музыку.

Актер и музыкант Дэвид Духовны, наиболее известный по сериалам «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния», перед своим туром в России поделился своими познаниями в российской музыке. В беседе с РБК он отметил, что если не считать классики, например, Чайковского и Прокофьева, то он неплохо знаком с популярной музыкой.

Так, несколько лет назад он снимался в рекламном ролике и много слушал российскую поп-музыку. «Я, правда, не понимал ни одного слова. Но сама мелодия и вокал мне понравились!» — признался актер.

На вопрос журналиста, не была ли это случайно группа «Ленинград», которую уже оценили актеры Райан Рейнольдс и Уилл Смит, Духовны признался, что названия не запомнил. «А что это за группа? Обязательно попрошу Райана перекинуть мне несколько их песен», - посмеялся он и даже назвал «интересной идеей» записать с «Ленинградом» совместный трек.

Ранее сообщалось о том, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров с накладным пятачком исполнил под елкой «Предновогоднюю» песню. В ней практически отсутствует ненормативная лексика. Хотя от парочки слов «поострее» Шнур все-таки не удержался.

Закрыть