Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Поэтический марафон «1418 срок» пройдет в Петербурге в День памяти и скорби

Событие ко Дню памяти и скорби пройдет в книжном магазине «Буквоед» на Невском проспекте.
Волонтеры и жители города прочтут 1418 поэтических строк в память о 1418 днях войны. Событие состоится 22 июня с 4:00 до 10:00 на площадке театра-витрины центра культуры и чтения «Буквоед» на Невском проспекте. Фото: Петербургский дневник

Волонтеры и жители города прочтут 1418 поэтических строк в память о 1418 днях войны. Событие состоится 22 июня с 4:00 до 10:00 на площадке театра-витрины центра культуры и чтения «Буквоед» на Невском проспекте.

Мероприятие организуют государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи "Дзержинец"» с книжной сетью «Буквоед».

Чтобы принять участие в акции, достаточно прибыть к месту проведения марафона по адресу: Невский проспект, 46. Кроме очного участия организаторы предлагают всем желающим поделиться любимыми поэтическими строками о войне, чтобы они были озвучены во время марафона. Строки-участники можно передавать через специальные анкеты, которые волонтеры собирают накануне, 21 июня, на Невском проспекте, либо оставить в комментариях в пабликах организаторов в соцсетях.

По итогам марафона участники получат именные сертификаты участников марафона с зафиксированным количеством озвученных строк.

Вход на мероприятие свободный.

Закрыть