
Дорожники закатали в асфальт лужу в Новороссийске
В Новороссийске дорожные рабочие положили асфальт прямо на лужи. Видеозапись с места укладки асфальта появилась в сети Интернет.
Работы велись на улице Революции 1905 года. На видеозаписи хорошо видно, что сотрудники дорожной службы разгоняют водой лопатой и укладывают асфальт прямо в лужи, несмотря на дождь.
Ролик не остался без внимания главы города Игоря Дяченко.
{external}
"Мы живем в Новороссийске, работаем здесь, ездим по одним и тем же улицам. Такое отношение к городу – недопустимо", — написал мэр города на своей странице в Twitter.
"После проведения проверки дал распоряжение о персональном наказании всех руководящих сотрудников администрации, допустивших это безобразие", - утверждает чиновник.
"Также, за собственный счет подрядных организаций будут переделываться все плохо отремонтированные участки дорог, не прошедшие технадзор", - отметил градоначальник.