
Владимир Жириновский намерен баллотироваться в президенты в 2018 году
После переизбрания председателем ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что планирует принять участие в выборах президента РФ в 2018 году.
После переизбрания председателем ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что планирует принять участие в выборах президента РФ в 2018 году.
Как передает РИА Новости, на ХХХ съезде партии лидер либерал-демократов отметил, что его выдвижение в 2018 году будет уже шестым. «Это рекорд в масштабах Европы», - подчеркнул Жириновский.
Лидер ЛДПР выразил уверенность, что представители партии войдут в новый состав правительства РФ после проведения президентских выборов. "Хотел бы выразить уверенность здесь, на трибуне 30-го съезда ЛДПР, что при формировании очередного правительства России после выборов президента в марте следующего года в правительстве России появятся и представители ЛДПР", — заявил он.