
Шнур посвятил песню Дмитрию Нагиеву
Лидер «Ленинграда» посвятил песню актеру Дмитрию Нагиеву, который появился на репетиции музыкальной группы.
Дмитрий Нагиев пришел на репетицию «Ленинграда» в образе физрука из одноименного российского сериала.
Сергей Шнуров и музыканты исполнили в его честь песню «Музыка для физрука», название которой в оригинале звучит как «Музыка для мужика».
Видео с репетиции Шнур опубликовал в своем Instagram.
Отметим, в сентябре этого года Дмитрий Нагиев удивил и позабавил пользователей Instagram вдребезги разбитым лицом: на видео крупным планом были сняты синяки и кровоподтеки, глаз кажется заплывшим от жестоких побоев.
К радости поклонников, синяки оказались всего лишь искусным гримом: актер запечатлел себя на съемочной площадке сериала "Физрук".
"Как президент лиги супергероев, скажу: "Боже, храни гравитацию" - комментирует свой ролик Дмитрий Нагиев.
Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Ноя 20 2016 в 8:02 PST