
Samsung посоветовал выключить и скорее обменять Galaxy Note 7 из-за угрозы взрыва
Южнокорейская компания Samsung рекомендовала владельцам смартфонов Galaxy Note 7 выключить их и как можно быстрее обменять на новые.
Южнокорейская компания Samsung рекомендовала владельцам смартфонов Galaxy Note 7 выключить их и как можно быстрее обменять на новые.
«Мы рекомендуем вам выключить смартфоны Galaxy Note 7 и обменять их как можно раньше", - говорится в сообщении на сайте компании.
Ранее власти США призвали граждан страны отказаться от использования смартфона Samsung Galaxy Note 7.
Продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах мира 19 августа.В России старт продаж был намечен на 26 августа, однако затем перенесен на 16 сентября. В СМИ появилась информация, что Samsung приостанавливает продажи Galaxy Note 7 из-за угрозы взрыва батарей. После этого в компании пообещали бесплатно заменить все смартфоны Galaxy Note 7 на новые.