
Спринтер Усэйн Болт пожаловался на старость
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время забега. Напомним, он победил на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров.
Как сообщает «Матч ТВ», спортсмен поведал, что на повороте бежал с трудом, а на прямой его тело его не слушалось.
"Я старею. Последние ли это мои Олимпийские игры? Я бы хотел так думать", — рассказал Болт.
"Что еще я должен сделать, чтобы доказать миру, что я величайший? Я пытаюсь быть одним из величайших. Среди таких, как Мохаммед Али и Пеле. Надеюсь, после этой Олимпиады я там окажусь", - отметил спортсмен.
В ночь на пятницу, 19 августа, Болт победил на дистанции 200 метров на Олимпиаде в Рио. Это восьмая золотая медаль спортсмена. 14 августа Болт он завоевал золото Игр в беге на 100 метров.