Яндекс.Метрика

Глава Booking.com покинул пост из-за романа с подчиненной

Исполнительный директор Priceline и Booking.com Даррен Хатсон покинул свой пост из-за служебного романа. Как передает Daily Mail, состоящий браке Даррен Хатсон ушел в отставку после расследования, в ходе которого обнаружилась любовная связь с подчиненной.

Исполнительный директор Priceline и Booking.com Даррен Хатсон покинул свой пост из-за служебного романа. Как передает Daily Mail, состоящий браке Даррен Хатсон ушел в отставку после расследования, в ходе которого обнаружилась любовная связь с подчиненной. 

Между тем это противоречит кодексу поведения компании. 

Даррену Хатсону пришлось покинуть пост генерального директора Booking.com.

Хатсон возглавлял Priceline с января 2014 года. 

Он признал свою ответственность, сообщили в компании.

Решение об отставке Хьюстона вступило в силу немедленно, сообщила Priceline Group. Временно исполняющим обязанности гендиректора и президента компании назначен Джеффри Бойд. Он возглавлял компанию с 2002 по 2013 год, а сейчас является председателем совета директоров. 

Во время его работы Priceline Group приобрела сервис онлайн-бронирования мест в ресторанах OpenTable за $2,6 млрд.