
Lufthansa отменила рейсы в Брюссель
Немецкий авиаперевозчик Lufthansa отменил полеты в Брюссель. Самолеты не будут летать в столицу Бельгии до 28 марта включительно.
Немецкий авиаперевозчик Lufthansa отменил полеты в Брюссель. Самолеты не будут летать в столицу Бельгии до 28 марта включительно.
Об этом сообщается на сайте авиакомпании. Сказано, что с 22 по 28 марта отменяются 156 рейсов в Брюссель из Франкфурта и Мюнхена. Это коснется 12 тысячи пассажиров.
Ранее в компании "Аэрофлот" заявили, что отменяют четыре рейса в Брюссель из Москвы и обратно, которые должны были состояться 24 марта.
Напомним, что в Брюсселе утром 22 марта прогремела серия взрывов. Два из них произошли в аэропорту Завентем.
Ответственность за теракты взяли на себя боевики ИГ (террористическая организация, деятельность которой запрещена в РФ). Погиб 31 человек, более 250 получили ранения.