Яндекс.Метрика

Очевидцы: пробка на КАД из-за упавшей фуры длилась несколько часов

На месте аварии идет ликвидация последствий крупного ДТП. Если поврежденных грузовиком легковушек там уже нет, то сама фура все еще на месте.

Аварийные и дорожные службы продолжают устранять последствия утреннего ДТП на южном участке КАД возле съезда на Пулковское шоссе. Этим утром грузовик, потеряв управление, упал на дорогу, придавив несколько машин.

Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", работы по устранению последствий аварии до сих пор ведутся на внешнем кольце КАД. 

"Засыпали песком разлив ГСМ. Три полосы перекрыто, жуткая пробка, службы на месте. Актуально на 14.30", - пишет один из участников движения.

По данным регионального ГУ МЧС, в 11:10 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП, которое случилось на 75-м км внешней стороны КАД. Спасатели утверждают, что в аварию попали грузовой автомобиль марки Volvo и две легковушки Mercedes и ВАЗ-2110. Грузовой автомобиль перевернулся.

Погибших и пострадавших нет, добавили в ведомстве. К ликвидации последствий ДТП привлекали одну единицу техники и пять человек личного состава.

Закрыть