Яндекс.Метрика

Петербуржцы стали реже жаловаться на ЖКХ

На прошлой неделе сократилось количество жалоб на работу ЖКХ, поступивших в Центр обработки вызовов 004. Как сообщает Комитет по информатизации и связи, с 7 по 13 марта в Центр позвонили 6 тыс. 550 человек - это на 12,3% меньше, чем за предыдущий период.

На прошлой неделе сократилось количество жалоб на работу ЖКХ, поступивших в Центр обработки вызовов 004. Как сообщает Комитет по информатизации и связи, с 7 по 13 марта в Центр позвонили 6 тыс. 550 человек - это на 12,3% меньше, чем за предыдущий период.

В лидерах по жалобам - центральное отопление. Горожане сообщали по номер 004 на его отсутствие, пониженные параметры и аварийные ситуации. Всего за неделю принято 1 тыс. 203 звонка ан эту тему. Больше всего жалоб поступило из Московского района города.

На 6,4% меньше стало обращений по электроснабжению. На отчетной неделе чаще всего проблемы со светом наблюдались в Невском районе.

На санитарное содержание домовладений пожаловались 874 петербуржца. Этот показатель ниже в 1,4 раза в сравнении с предыдущим аналогичным периодом.

"Наиболее активно отрабатывали поступившие за неделю заявки от жителей своего района службы жилищно-коммунального хозяйства Петродворцового района", - отметили в Комитете по информатизации и связи.

Закрыть