Яндекс.Метрика

Журналистка Лариса Кафтан госпитализирована после избиения в тяжелом состоянии

Ее нашли в квартире на севере Москвы со следами побоев. Сейчас пострадавшая в реанимации.

В Москве в тяжелом состоянии госпитализировали известную журналистку Ларису Кафтан. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы, информацию о госпитализации также подтвердила родственница журналистки.

По предварительным сведениям, Кафтан нашли в одной из квартир на севере Москвы. На ее теле были следы как после побоев. По словам родственницы Ларисы Кафтан, сейчас она находится в реанимации.

Как сообщает РИА Новости, в Главке МВД Москвы также отметили, что инцидент был зарегистрирован 23 января. До этого стражи порядка не решались оглашать имя пострадавшей и род ее деятельности.

Лариса Кафтан - специальный корреспондент "Комсомольской правды" и "Российской газеты", специализирующаяся на внутренней и внешней политике.