Яндекс.Метрика

Мост в Николаеве перестал разводиться из-за усердия дорожников

Украинские дорожные службы перестарались с ремонтом разводного моста в городе Николаеве и превратили его в неразводной.

Украинские дорожные службы перестарались с ремонтом разводного моста в городе Николаеве и превратили его в неразводной.

Дорожники умудрились полностью закатать в асфальт Ингульский мост. Покрытие положили на места расстыковки моста и повредили сам разводной механизм.

Как сообщают украинские СМИ, развести мост после столь тщательного ремонта не удалось, дорожники начали разбивать свежий асфальт ломами, а потом решили нагреть покрытие и контакты моста.

За этими работами долго следили экипажи ракетного крейсера и корабля морской охраны, которые не смогли пройти из-за склеившегося моста в акваторию судостроительного завода и были вынуждены уплыть обратно.