
Дмитрий Хворостовский дал концерт в лондонском посольстве России
5 июля знаменитый певец Дмитрий Хворостовский, долгие годы живущий в Великобритании, дал концерт в российском посольстве в Лондоне
5 июля знаменитый певец Дмитрий Хворостовский, долгие годы живущий в Великобритании, дал концерт в российском посольстве в Лондоне. В ходе выступления певец отметил, что никогда раньше не бывал в резиденции российского посла в Великобритании Александра Яковенко.
"И главная причина: так получилось, что я живу в Лондоне уже двадцать с лишним лет, и я никогда здесь не бывал, а это просто нелепо" - отметил Дмитрий Хворостовский.
Напомним, ранее стало известно о том, что врачи обнаружили у певца опухоль мозга, в связи с чем Дмитрий Хворостовский отменил концертную деятельность до конца лета.